@Simplyage, Да кому оно нужно то? 2 супер пупер умных перса, которые могли бы совершать великие научные открытия, а они в игрушки ногами играют. Мне уже от первых минут первой серии подурнело. Я уж молчу о том, что таких людей и вовсе никогда не существовало, а тут сразу двое в одной семейке родились. А потом ещё инцесты какие-то начались. Очередной мультик для семилеток, которые ещё даже таблицу умножения не освоили.
@Simplyage, Да кому оно нужно то?2 супер пупер умных перса, которые могли бы совершать великие научные открытия, а они в игрушки ногами играют. Мне уже от первых минут первой серии подурнело. Я уж молчу о том, что таких людей и вовсе никогда не существовало, а тут сразу двое в одной семейке родились. А потом ещё инцесты какие-то начались. Очередной мультик для семилеток, которые ещё даже таблицу умножения не освоили.
@По уши в манге,@Дрyг,@Digital Patrol