Комментарий #8043978

Formica*
@Simplyage, Да кому оно нужно то?
2 супер пупер умных перса, которые могли бы совершать великие научные открытия, а они в игрушки ногами играют. Мне уже от первых минут первой серии подурнело. Я уж молчу о том, что таких людей и вовсе никогда не существовало, а тут сразу двое в одной семейке родились. А потом ещё инцесты какие-то начались. Очередной мультик для семилеток, которые ещё даже таблицу умножения не освоили.
Ответы
По уши в манге
По уши в манге#
@Formica*, нет там никакого инцеста
Дрyг
Дрyг#
А потом ещё инцесты какие-то начались.
Так это круто. :perveted:
Digital Patrol
Digital Patrol#
@Formica*, стыдно говорить но из за бывшей (самой первой еще лол) и начал смотреть но гейм но лайф
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть