Комментарий #8043959

Simplyage
@Digital Patrol, его уже 5 лет ждут, насколько я знаю.
Ответы
Formica*
Formica*#
@Simplyage, Да кому оно нужно то?
2 супер пупер умных перса, которые могли бы совершать великие научные открытия, а они в игрушки ногами играют. Мне уже от первых минут первой серии подурнело. Я уж молчу о том, что таких людей и вовсе никогда не существовало, а тут сразу двое в одной семейке родились. А потом ещё инцесты какие-то начались. Очередной мультик для семилеток, которые ещё даже таблицу умножения не освоили.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть