Комментарий #8043659

Simplyage
@Digital Patrol,
учитывая, что вестей нету с 2014, стоит ли еще верить?
О Хёке нет вестей с 12, но я всё еще верю в Киото.
Ответы
Digital Patrol
Digital Patrol#
О Хёке нет вестей с 12, но я всё еще верю в Киото.
а я во второй сезон No Game No Life
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть