Да особо нечего рассказывать. Хорошая романтика со всеми вытекающими, но героиня так и не смогла признаться в любви. Думал, что она в ове это сделает, но увы. Опять мне весь кайф обломали. Теперь остается только надеяться, что Продакшены вернуться к этому тайтлу и запилят продолжение. Манга-то уже давно вышла.
учитывая, что вестей нету с 2014, стоит ли еще верить?
@Simplyage