Комментарий #8041620

Digital Patrol
@По уши в манге, главное чтобы не в анкорде
Ответы
По уши в манге
По уши в манге#
@Digital Patrol, точно не он
Simplyage
Simplyage#
@Digital Patrol,
о а можно подробнее? Я спойлеры перенесу спокойно, плюс я сам хотел смотреть этот тайтл
Да особо нечего рассказывать. Хорошая романтика со всеми вытекающими, но героиня так и не смогла признаться в любви. Думал, что она в ове это сделает, но увы. Опять мне весь кайф обломали. Теперь остается только надеяться, что Продакшены вернуться к этому тайтлу и запилят продолжение. Манга-то уже давно вышла.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть