Комментарий #8041675

Simplyage
@По уши в манге,
так мило когда парни сёдзё обсуждают
Отличный ведь жанр.
Ответы
По уши в манге
По уши в манге#
Отличный ведь жанр.
Большинство парней так явно не считают, для них срамота такое смотреть
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть