Комментарий #7617721

Formica*
?
а что не начинается паника?
А того кто употребил - вы проигнорировали.
повтрюсь: вы первыми это употребили. она лишь подстебнула
А про парней такое спрашивать вообще не естественно
сейчас 21-ый век. очень даже естественно.
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Formica*,
/comments/7617704

а что не начинается паника?
Нет :ololo:

она лишь подстебнула
Я тоже :dunno: И даже не стал настаивать на ответе.

сейчас 21-ый век. очень даже естественно.
У вас много родственников для кого это естественно? У меня - нет. Сужу по тому что знаю.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть