Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #7617687
Amadeus4
в топике
Оффтоп-тред
23 августа 2021
@
Formica*
,
Kasumi81
один единственный
пф
Kasumi81
а при слове "медведь" начинается паническая атака
Kasumi81
вы первыми употребили эту фразу, которая тут была не нужна
В таким контексте я не употреблял. Вы предъявили мне и за тот контекст. А того кто употребил - вы проигнорировали.
Значит это всё ваши придирки на которые можно не обращать внимание.
Kasumi81
хоть это и естественно
А про парней такое спрашивать вообще не естественно
Kasumi81
но не прилично и даже похабно
И еще больше не прилично и похабно.
Kasumi81
если амончик влепит вам жалобу - будет права
Смотрите, сейчас кто-то начитается ваший речей и влепит ей жалобу..
@
Formica*
Ответы
Formica*
23 августа 2021
#
Amadeus4
пф
?
а что не начинается паника?
Amadeus4
А того кто употребил - вы проигнорировали.
повтрюсь: вы первыми это употребили. она лишь подстебнула
Amadeus4
А про парней такое спрашивать вообще не естественно
сейчас 21-ый век. очень даже естественно.
@
Amadeus4
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Formica*,Значит это всё ваши придирки на которые можно не обращать внимание.
@Formica*