Комментарий #7617687

Amadeus4
@Formica*,
один единственный
пф

а при слове "медведь" начинается паническая атака
:lol:

вы первыми употребили эту фразу, которая тут была не нужна
В таким контексте я не употреблял. Вы предъявили мне и за тот контекст. А того кто употребил - вы проигнорировали.
Значит это всё ваши придирки на которые можно не обращать внимание.

хоть это и естественно
А про парней такое спрашивать вообще не естественно

но не прилично и даже похабно
И еще больше не прилично и похабно.

если амончик влепит вам жалобу - будет права
Смотрите, сейчас кто-то начитается ваший речей и влепит ей жалобу..
Ответы
Formica*
Formica*#
?
а что не начинается паника?
А того кто употребил - вы проигнорировали.
повтрюсь: вы первыми это употребили. она лишь подстебнула
А про парней такое спрашивать вообще не естественно
сейчас 21-ый век. очень даже естественно.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть