Комментарий #7617734

Amadeus4
@Formica*,
/comments/7617704

а что не начинается паника?
Нет :ololo:

она лишь подстебнула
Я тоже :dunno: И даже не стал настаивать на ответе.

сейчас 21-ый век. очень даже естественно.
У вас много родственников для кого это естественно? У меня - нет. Сужу по тому что знаю.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть