Комментарий #7617558

Formica*
Почему?
потому. хз, на кой ляд ты украину приплёл. как-будто хохлы только в украине живут. тут всё приморье хохляцкое, чтоб вы знали. в кого не плюнь - попадёшь в чувака с хохляцкой фамилией
И я вообще ничего не собирался искать
ну да, вы только ничем необоснованные догадки выдвигать любите
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Formica*,
потому. хз, на кой ляд ты украину приплёл
Ну подумал сначала про страну, а не про национальность.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть