Комментарий #7617551

Amadeus4
@Formica*,
амадей сел в лужу с украиной
Почему?

ещё и твинка моего так и не нашел
Разве речь шла о твинке? :interested:
И я вообще ничего не собирался искать.
Ответы
Formica*
Formica*#
Почему?
потому. хз, на кой ляд ты украину приплёл. как-будто хохлы только в украине живут. тут всё приморье хохляцкое, чтоб вы знали. в кого не плюнь - попадёшь в чувака с хохляцкой фамилией
И я вообще ничего не собирался искать
ну да, вы только ничем необоснованные догадки выдвигать любите
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть