Комментарий #7617523

Formica*
амадей сел в лужу с украиной, ещё и твинка моего так и не нашел:evil:
Ответы
Амон уравнитель
Амон уравнитель#
@Formica*, ещё и под фемку прогнулся...
user#544071
user#544071#
@Formica*, потому что ему плевать на собеседников, он только что-то относящееся к себе выхватывает.
Amadeus4
Amadeus4#
@Formica*,
амадей сел в лужу с украиной
Почему?

ещё и твинка моего так и не нашел
Разве речь шла о твинке? :interested:
И я вообще ничего не собирался искать.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть