Комментарий #7589459

Amadeus4
@Eslancer, у меня не было такой цели. Это получилось случайно. Мне казалось я держался в рамках приличия.
Ответы
Eslancer
Eslancer#
@Amadeus4, не бывает никакого приличия, ты логику не понимаешь. Если посмотреть на то, как учёные в былые времена переписывались, то там сплошь прямые оскорбления, потому что приличия вообще не нужны. Но когда ты думаешь, что ты Сократ, то ты думаешь, что другие лохи, ничего не знают и не понимают, а значит с тобой нет смысла говорить, ты не интересен как собеседник, так как боишься истины, а занимаешься возвеличиванием себя.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть