Комментарий #7422200

katstudia
@dron-6z, если вдруг в стационар никак не попасть, то годится сухая протопленная баня или сауна, не выше 70 градусов, с обязательным обильным, теплым питьем
При их отсутствии: полностью раздеть, если нет повреждений кожных покровов - насухо вытереть и завернуть в доступные максимально теплоизолирующие материалы. Обильное теплое питье
И при любом раскладе - никакого алкоголя!
Ответы
dron-6z
dron-6z#
@katstudia, Благодарю, конечно, за информацию (кою я врядли запомню полностью).
Однако видел и другую информацию, что при отсутствии цианоза можно и ванну.
К тому же врядли Ши провела в речке больше 15-и минут за которые критически переохладиться не факт, что реально.
А с головой у неё не от переохлаждения, а от падения проблемы были.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть