Комментарий #7399798

dron-6z
@Old Home, Вы правда считаете, что низкосоциализированная школьница, у которой два с половиной человека близко знакомых соображает что-то столь стратегическое.
Этому нужно учиться на жизненном опыте, а будучи в невнятных отношениях даже с матерью и не имея других родственников и друзей - получение жизненного опыта становится проблематичным.
Я бы даже не исключал, что её либо (под)сознательно учили не беспокоить других, либо она сама научилась полагаться строго на себя, поскольку ей никто не помогал.

Вот буду честным - я, хотя мой жизненный расклад много лучше, чем у Когумы, тоже не соображаю и много интересного (например про неверность ванны) узнаю из тутошних комментоа.
Хотя, с учётом уже относительно преклонного возраста, должен бы знать многое.
Но вот не сложилось необходимости знаний по экстремальным вопросам, а потому первый же вопрос на такой вот звонок о помощи будет - "И чего именно вы от меня хотите?"
А уже потом будут действия, исходящие из полученного ответа, с конкретными пожеланиями.
И я врядли буду думать о том, какие могут быть варианты, если сказано придти и вытащить - это делаться и будет, если соглашусь и ситуация на месте не будет выглядеть непосильной.
Ответы
katstudia
katstudia#
@dron-6z, если вдруг в стационар никак не попасть, то годится сухая протопленная баня или сауна, не выше 70 градусов, с обязательным обильным, теплым питьем
При их отсутствии: полностью раздеть, если нет повреждений кожных покровов - насухо вытереть и завернуть в доступные максимально теплоизолирующие материалы. Обильное теплое питье
И при любом раскладе - никакого алкоголя!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть