Комментарий #6588168

Ки Мëн
@Yorik, что? Многие люди не расписываются. Это что показатель? Вы странный. Еще и подкаблучник. Вы не мужчина.
Ответы
Yorik
Yorik#
@Ки Мëн, о как, расписаться это быть подкаблучником?
Eslancer
Eslancer#
@Ки Мëн, в обществе, где нужно доказывать отцовство, а женщины продолжают получать меньше мужчин, вполне нормально, что женщины больше хотят росписи, чем мужчины.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть