Комментарий #6588157

Yorik
@Ки Мëн, че вы такой агрессивный сегодня?
Ответы
Eslancer
Eslancer#
@Yorik, он на своей волне, и кстати, я больше всего из пользователей не понимаю его волны. :lol:
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Yorik, что? Многие люди не расписываются. Это что показатель? Вы странный. Еще и подкаблучник. Вы не мужчина.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть