Комментарий #6588175

Yorik
@Ки Мëн, о как, расписаться это быть подкаблучником?
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Yorik, хватит! Вы меня не понимаете! У вас нет стержня внутри.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть