Комментарий #6421439

Nightcore
@Полезный Мусор, Нет. Не своё. Я лично только своё вообще никогда не пишу, потому что его и нету.
@Полезный Мусор, Тебе не дано анализировать, что либо. Даже не старайся. Даже мне это очевидно. Даже мне. подчеркну мне. Ты понимаешь в какой ты жопе то, если даже мне это очевидно? Ты даже приблизительно этого осознать не сможешь.
Ответы
Полезный Мусор
Полезный Мусор#
Тебе не дано анализировать, что либо. Даже не старайся. Даже мне это очевидно. Даже мне. подчеркну мне. Ты понимаешь в какой ты жопе то, если даже мне это очевидно? Ты даже приблизительно этого осознать не сможешь.
ой, не начинай, слушай да!
Что значит даже тебе? Ты подчёркиваешь свой низкий статус что ли? Или зачем ты это тогда написал? Ты же понимаешь надеюсь что это чисто пустословное твоё заявление, которое я никак всерьёз принять не могу!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть