Комментарий #6421432

Полезный Мусор
@Nightcore, Или скорее что ты принимаешь лишь одно, узкое значения логики!
Ответы
Nightcore
Nightcore#
@Полезный Мусор, Нет. Не своё. Я лично только своё вообще никогда не пишу, потому что его и нету.
@Полезный Мусор, Тебе не дано анализировать, что либо. Даже не старайся. Даже мне это очевидно. Даже мне. подчеркну мне. Ты понимаешь в какой ты жопе то, если даже мне это очевидно? Ты даже приблизительно этого осознать не сможешь.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть