@Полезный Мусор, Я подчеркиваю свою веру в людей. И вообще я думал, что ты сам хочешь пустословить, такой интересный ты конечно, будто ты этого только что не делал и вообще не при делах.
@Полезный Мусор, В одном месте говорится, что Итачи хочет стырить глаза у Саске, а в другом это отрицается. Ты даже мысли свои формулируешь криво. Тут ещё надо примерно прочувствовать, что ты пишешь. Но допустим я прочувствовал. И что в итоге. В покемонах есть такой ход как trick room, в алмазе и жемчуге она невидимая и неосязаемая, а в xy она видимая и её даже можно сломать. Но и это ладно. Пикачу в разных сезонах знает разные ходы. Но и это ладно. Оригинально покемон может иметь 4 хода, а некоторые в аниме имеют больше. И всё со всем стакается, сделано осознанно и преднамеренно и даже может иметь обоснования. А всё почему? Потому что мир покемонов выдуманный.
В одном месте говорится, что Итачи хочет стырить глаза у Саске, а в другом это отрицается.
Тут надо рассматривать почему это отрицается, надёжный ли рассказчик это отрицает, может это делалось с каким-то умыслом, которого ты не понял. Про Покемонов! Если там есть противоречия, внутренние, вот как ты описываешь - это и есть нарушение внутренней логики произведения которое можно и нужно критиковать! Поэтому то что ты пишешь это не твою точку зрения подтверждает! Если это всё не имеет внутри произведения логического объяснения почему это так! Про пустословие! Ты разницу то чуешь между просто много болтать и болтать не по делу?!
@Полезный Мусор, Я подчеркиваю свою веру в людей. И вообще я думал, что ты сам хочешь пустословить, такой интересный ты конечно, будто ты этого только что не делал и вообще не при делах.@Полезный Мусор, В одном месте говорится, что Итачи хочет стырить глаза у Саске, а в другом это отрицается. Ты даже мысли свои формулируешь криво. Тут ещё надо примерно прочувствовать, что ты пишешь. Но допустим я прочувствовал. И что в итоге. В покемонах есть такой ход как trick room, в алмазе и жемчуге она невидимая и неосязаемая, а в xy она видимая и её даже можно сломать. Но и это ладно. Пикачу в разных сезонах знает разные ходы. Но и это ладно. Оригинально покемон может иметь 4 хода, а некоторые в аниме имеют больше. И всё со всем стакается, сделано осознанно и преднамеренно и даже может иметь обоснования. А всё почему? Потому что мир покемонов выдуманный.@Полезный Мусор