@Полезный Мусор, Нет. Не своё. Я лично только своё вообще никогда не пишу, потому что его и нету. @Полезный Мусор, Тебе не дано анализировать, что либо. Даже не старайся. Даже мне это очевидно. Даже мне. подчеркну мне. Ты понимаешь в какой ты жопе то, если даже мне это очевидно? Ты даже приблизительно этого осознать не сможешь.
@Nightcore, Я почувствовал не это! А то что ты подразумеваешь под этим словом что-то своё!@Nightcore