Так где была логика в фантастических элементах в сериале то вообще?
Как где? в целом внутренняя логика. Мы отправляем димэйл следовательно меняем что-то в прошлом, следовательно это отзывается в настоящем. Не логично разве?!
@Полезный Мусор, нет. Это просто письмо, а не гипнотическое кодирование с указаниями, что нужно делать. Я могу сказать, что получатель письмо не воспримет всерьёз, просто тупо не прочитает вовремя. Такие варианты могли произойти. А где есть логика, особенно в законах и устройстве мира, там альтернативы не должно быть. Автор по желанию мог сделать так, что ничего не изменилось и вполне мог найти этому оправдания. А будь тут всё логично, то по воле автора всё меняться не может.
@Nightcore, Фильмы ужасов вообще то часто как раз смешные!@Nightcore