@Полезный Мусор, нет. Это просто письмо, а не гипнотическое кодирование с указаниями, что нужно делать. Я могу сказать, что получатель письмо не воспримет всерьёз, просто тупо не прочитает вовремя. Такие варианты могли произойти. А где есть логика, особенно в законах и устройстве мира, там альтернативы не должно быть. Автор по желанию мог сделать так, что ничего не изменилось и вполне мог найти этому оправдания. А будь тут всё логично, то по воле автора всё меняться не может.
@Nightcore, Как это не может менятся по воле автора? Это выдуманный мир, автор его придумывает. Логика должна быть в том, чтобы он придумывал мир НЕПРОТИВОРЕЧИВЫЙ ВНУТРИ СЕБЯ! Ну может не воспринять письмо ну и что, так себе аргумент, если бы не воспринял это бы не сделало всё чем-то нелогичным. Почему альтернативы то тут не должно быть? Вот я тебе пишу - ты можешь со мной согласиться, а можешь нет. И что тут такого то?
@Полезный Мусор, нет. Это просто письмо, а не гипнотическое кодирование с указаниями, что нужно делать. Я могу сказать, что получатель письмо не воспримет всерьёз, просто тупо не прочитает вовремя. Такие варианты могли произойти. А где есть логика, особенно в законах и устройстве мира, там альтернативы не должно быть. Автор по желанию мог сделать так, что ничего не изменилось и вполне мог найти этому оправдания. А будь тут всё логично, то по воле автора всё меняться не может.@Полезный Мусор