Комментарий #6421202

Полезный Мусор
@Nightcore, Как это не может менятся по воле автора? Это выдуманный мир, автор его придумывает. Логика должна быть в том, чтобы он придумывал мир НЕПРОТИВОРЕЧИВЫЙ ВНУТРИ СЕБЯ!
Ну может не воспринять письмо ну и что, так себе аргумент, если бы не воспринял это бы не сделало всё чем-то нелогичным. Почему альтернативы то тут не должно быть? Вот я тебе пишу - ты можешь со мной согласиться, а можешь нет. И что тут такого то?
Ответы
Nightcore
Nightcore#
@Полезный Мусор, Во вратах штейна утром светло, а ночью темно. Посади любого другого на роль сценариста будет тоже самое. Потому. что это логично, что утром светло, а ночью темно. Логичные вещи от смены сценариста не могут меняться. То про что ты пишешь к логике даже отдалённо отношения не имеет. непротиворечивым или противоречивым выдуманный мир являться не может, потому что все его законы никто и никогда описывать не будет, потому что это займёт миллионы+ часов чистой теории, которая будет скучной и никто это смотреть не будет, и убедится в том противоречивый он или нет не является возможным. Потому что мы воспринимаем, что там действуют законы нашего реального мира, но если бы они там действовали, то элементы фантастики не могли бы существовать. Значит там другие законы о которых мы не знаем. И просто тупо одну вещь изменить нельзя. Логика - это целая цепочка, из одного вытекает второе, из второго третье... из триста пятьдесят шестого триста пятьдесят седьмое... одна выдуманная вещь ломает всю логическую цепочку нашего мира, которую надо выстраивать заново с первого атома во вселенной.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть