@Полезный Мусор, Так где была логика в фантастических элементах в сериале то вообще? Обвинить фантастику в отсутствии логики нельзя, её только похвалить за это можно. Это как фильм ужасов обвинять, что не было смешно. Так и не должно было быть. Это наоборот успех.
Так где была логика в фантастических элементах в сериале то вообще?
Как где? в целом внутренняя логика. Мы отправляем димэйл следовательно меняем что-то в прошлом, следовательно это отзывается в настоящем. Не логично разве?!
@Полезный Мусор, Так где была логика в фантастических элементах в сериале то вообще? Обвинить фантастику в отсутствии логики нельзя, её только похвалить за это можно. Это как фильм ужасов обвинять, что не было смешно. Так и не должно было быть. Это наоборот успех.@Полезный Мусор