Комментарий #6419496

Nightcore
@Полезный Мусор, Логика для всех людей должна быть одинаковой. Если всем раздать сюжет врат штейна, допустим в плоть до первой смерти маюри и попросить всех писать продолжения сюжета оговорив, что нам надо её спасти , то все или как минимум большинство, должны прийти к одной и той же сути работы законов мира. А как много из 100 сможет прийти к точно такому же, что было в сериале? Если тут есть логика то минимум 95 из 100.
Ясное дело, что сюжет будет отличаться, но способ спасения маюри должен быть один и тот же у всех, надо вернуть то, что изменили до этого. Мало тогго отклонение в реальности мира измеряется числом. И если кто-то напишет альтернативу, аля мы просто вернулись в прошлое и улетели с маюри на самолёте далеко-далеко, то это должно быть не логичным и очевидно для большинства, что такого произойти не могло. Но допустим я не знаю сюжета и вижу именно такую картину в первый раз. Меня бы ничего не смутило.
. Внутренние законы в выдуманном мире могут быть(хотя что значит могут? они там всегда есть и будут), а внутренней логики в выдуманном мире - нет.
Ответы
Полезный Мусор
Полезный Мусор#
@Nightcore, Не, погодь! Чтобы придти к тому что было в сериале мы должны знать всё что было в сериале, а не только до первой её смерти! Чтобы правильно логически рассуждать надо знать все данные! А так то и в сериале он сперва не всё знал иначе бы сразу всё правильно сделал!
А вообще я поражаюсь насколько хорошо ты помнишь сюжеты некоторых аниме! Я вот уже Штейна подзабыл.:smoker:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть