Комментарий #6419665

Полезный Мусор
@Nightcore, Не, погодь! Чтобы придти к тому что было в сериале мы должны знать всё что было в сериале, а не только до первой её смерти! Чтобы правильно логически рассуждать надо знать все данные! А так то и в сериале он сперва не всё знал иначе бы сразу всё правильно сделал!
А вообще я поражаюсь насколько хорошо ты помнишь сюжеты некоторых аниме! Я вот уже Штейна подзабыл.:smoker:
Ответы
Nightcore
Nightcore#
@Полезный Мусор, Что значит надо знать все данные? Логика в том и заключается, что из одного вытекает второе, из второго третье... А когда ты знаешь тупо всё, то в чём тогда заключается логика? В каком месте она применилась то вообще? Вот человек выходит на улицу в дождь без зонтика, что с ним произойдёт? Выйдешь и у случайного человека на улице спросишь и он тебе ответит: "Промокнет". А теперь спроси у того же случайного человека, что произойдёт если парень отправит своей маме в прошлое во время когда она им была беременна сообщение с текстом: "ешь больше овощей, чтобы ребёнок был здоровым". И какой шанс, что он тебе ответит то, что произошло в сериале, если он врата штейна не смотрел и не знает сюжета? Тут всё происходило по воле автора, а не по воле логики.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть