Комментарий #6414664

kataneer
@Amicta, свободным временем :depressed:
а то психопатические тайтлы с тип жесткачом - это странный предмет, иногда хорошо, но чаще гуль, эльфен люйд или сая но ута, где после комплита ты думаешь "ну и зачем я это посмотрел"
У меня знакомые суровые дядьки
ну я недавно прочитал Незнакомец на берегу моря, когда увидел трейлер аниме и он мне понравился
вроде норм, но показалось каким-то слишком ванильным)

а, еще Клин любви какое-то время был в птв, потом выкинул, когда чистил лист
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть