@Evamoon, ммм, интересно, а как бы ты отнеслась к тому, чтобы наконец-то прекратить ныть в моём клубе по поводу и без? Я бы нормально отнеслась к появлению гета в BL-новелле, мне даже интересно, почему такого до сих пор нет.
@No_escape34, почему бы и не поныть, хотя бы какая-то активность. И должен же быть хотя бы один человек за чистоту гет контента без примесей. Отоме - редкий островок.
@Evamoon, ммм, интересно, а как бы ты отнеслась к тому, чтобы наконец-то прекратить ныть в моём клубе по поводу и без? Я бы нормально отнеслась к появлению гета в BL-новелле, мне даже интересно, почему такого до сих пор нет.@Evamoon