Комментарий #6157117

No_escape34
@Evamoon, Я создавала клуб в надежде нормально поболтать про отомэ, попостить артики и прочее, а не слушать твоё бесконечное нытьё и токсичные срачи, которых мне и так хватает.
Ответы
Evamoon
Evamoon#
@No_escape34, не похоже, чтобы тут кто-то обитал.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть