Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #6157117
No_escape34
в топике
Обсуждение клуба Otome games
26 июля 2020
@
Evamoon
, Я создавала клуб в надежде нормально поболтать про отомэ, попостить артики и прочее, а не слушать твоё бесконечное нытьё и токсичные срачи, которых мне и так хватает.
@
Evamoon
Ответы
Evamoon
26 июля 2020
#
@
No_escape34
, не похоже, чтобы тут кто-то обитал.
@
No_escape34
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Evamoon, Я создавала клуб в надежде нормально поболтать про отомэ, попостить артики и прочее, а не слушать твоё бесконечное нытьё и токсичные срачи, которых мне и так хватает.@Evamoon