Комментарий #6157057

Evamoon
@Chiru, ммм, интересно, как бы отнеслись к тому, что в каждом яойчике был бы гет рут с девушкой?
Ответы
No_escape34
No_escape34#
@Evamoon, ммм, интересно, а как бы ты отнеслась к тому, чтобы наконец-то прекратить ныть в моём клубе по поводу и без? Я бы нормально отнеслась к появлению гета в BL-новелле, мне даже интересно, почему такого до сих пор нет.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть