Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #6157057
Evamoon
в топике
Обсуждение клуба Otome games
26 июля 2020
@
Chiru
, ммм, интересно, как бы отнеслись к тому, что в каждом яойчике был бы гет рут с девушкой?
@
No_escape34
Ответы
No_escape34
26 июля 2020
#
@
Evamoon
, ммм, интересно, а как бы ты отнеслась к тому, чтобы наконец-то прекратить ныть в моём клубе по поводу и без? Я бы нормально отнеслась к появлению гета в BL-новелле, мне даже интересно, почему такого до сих пор нет.
@
Evamoon
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Chiru, ммм, интересно, как бы отнеслись к тому, что в каждом яойчике был бы гет рут с девушкой?@No_escape34