Комментарий #6157105

Evamoon
@No_escape34, почему бы и не поныть, хотя бы какая-то активность. И должен же быть хотя бы один человек за чистоту гет контента без примесей. Отоме - редкий островок.
Ответы
No_escape34
No_escape34#
@Evamoon, Я создавала клуб в надежде нормально поболтать про отомэ, попостить артики и прочее, а не слушать твоё бесконечное нытьё и токсичные срачи, которых мне и так хватает.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть