Комментарий #3782674

darkstar
@Не анимешник,
Ну, если говорить о качестве пропаганды, то Белка и Ёжик лучше делает своё дело, когда как ДПВ вырывает глаза картинкой и толкает на суицид свей маразматичностью происходящего, и всё это под лозунгом - "Просто верь!". Естественно ни того, ни другого я бы не показал детям, но если выбирать для себя, чисто как объект какого-никакого искусства и развлечения, то Белка и Ёжик всё-же будет куда качественнее.
Ответы
Не анимешник
Не анимешник#
@darkstar, Для вас если уж быть зомбированным, то лучше уж быть зомбированным более качественным продуктом, я правильно понял?

Тогда сериал вас разочарует, в 27—33 эпизодах уровень качества уже далёк от того, что был показан в начале.

В любом случае, я лишь пытался донести, что ДПВ еще не на одном уровне с этим мультом, в плане пропаганды.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть