@Не анимешник, Ну, если говорить о качестве пропаганды, то Белка и Ёжик лучше делает своё дело, когда как ДПВ вырывает глаза картинкой и толкает на суицид свей маразматичностью происходящего, и всё это под лозунгом - "Просто верь!". Естественно ни того, ни другого я бы не показал детям, но если выбирать для себя, чисто как объект какого-никакого искусства и развлечения, то Белка и Ёжик всё-же будет куда качественнее.
@Не анимешник,Ну, если говорить о качестве пропаганды, то Белка и Ёжик лучше делает своё дело, когда как ДПВ вырывает глаза картинкой и толкает на суицид свей маразматичностью происходящего, и всё это под лозунгом - "Просто верь!". Естественно ни того, ни другого я бы не показал детям, но если выбирать для себя, чисто как объект какого-никакого искусства и развлечения, то Белка и Ёжик всё-же будет куда качественнее.
@Не анимешник