Для вас если уж быть зомбированным, то лучше уж быть зомбированным более качественным продуктом, я правильно понял?
Ну... да, очевидно ведь. Чем лучше - тем больше людей в это поверит. Вспомним видосы аля "под каждым Макдональдсом - бункер", не назову это массовой истериией, но нет-нет, а во времена популярности этих видео, какой нибудь идиот в разговоре, да и припомнит про то что нас пиндосы уже захватили. Хотя... может только мне везло с такими разговорами.