Комментарий #3785838

Не анимешник
@darkstar, Для вас если уж быть зомбированным, то лучше уж быть зомбированным более качественным продуктом, я правильно понял?

Тогда сериал вас разочарует, в 27—33 эпизодах уровень качества уже далёк от того, что был показан в начале.

В любом случае, я лишь пытался донести, что ДПВ еще не на одном уровне с этим мультом, в плане пропаганды.
Ответы
darkstar
darkstar#
Для вас если уж быть зомбированным, то лучше уж быть зомбированным более качественным продуктом, я правильно понял?
Ну... да, очевидно ведь. Чем лучше - тем больше людей в это поверит. Вспомним видосы аля "под каждым Макдональдсом - бункер", не назову это массовой истериией, но нет-нет, а во времена популярности этих видео, какой нибудь идиот в разговоре, да и припомнит про то что нас пиндосы уже захватили. Хотя... может только мне везло с такими разговорами.

Тогда сериал вас разочарует, в 27—33 эпизодах уровень качества уже далёк от того, что был показан в начале.
Пока-что смешно и интересно, этого достаточно, доберусь до 27-ой, там и буду смотреть что оно, да как.

В любом случае, я лишь пытался донести, что ДПВ еще не на одном уровне с этим мультом, в плане пропаганды.
ДПВ круче, имхо, смешнее.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть