Для вас если уж быть зомбированным, то лучше уж быть зомбированным более качественным продуктом, я правильно понял?
Ну... да, очевидно ведь. Чем лучше - тем больше людей в это поверит. Вспомним видосы аля "под каждым Макдональдсом - бункер", не назову это массовой истериией, но нет-нет, а во времена популярности этих видео, какой нибудь идиот в разговоре, да и припомнит про то что нас пиндосы уже захватили. Хотя... может только мне везло с такими разговорами.
@darkstar, Для вас если уж быть зомбированным, то лучше уж быть зомбированным более качественным продуктом, я правильно понял?Тогда сериал вас разочарует, в 27—33 эпизодах уровень качества уже далёк от того, что был показан в начале.
В любом случае, я лишь пытался донести, что ДПВ еще не на одном уровне с этим мультом, в плане пропаганды.
@darkstar