Комментарий #3782408

Не анимешник
@darkstar,
В "Дети против волшебников" не вырезают животным глаза, не показан суицид, и в отличие от этого сериала детям не говорят прямым текстом, что они ─ мелкие сошки, которые обязаны без лишних раздумий пожертвовать собой во имя своего . Посыл конечно в чём-то схож, оба мультика пытаются внушить, что их страна ─ лучшая во всём мире, а остальные предатели, мрази или просто тупые омерикосы.

И всё же, "Дети против волшебников" имеют рейтинг 12+, в то время как этот мультсериал показывают личинусам с пелёнок.
Ответы
darkstar
darkstar#
@Не анимешник,
Ну, если говорить о качестве пропаганды, то Белка и Ёжик лучше делает своё дело, когда как ДПВ вырывает глаза картинкой и толкает на суицид свей маразматичностью происходящего, и всё это под лозунгом - "Просто верь!". Естественно ни того, ни другого я бы не показал детям, но если выбирать для себя, чисто как объект какого-никакого искусства и развлечения, то Белка и Ёжик всё-же будет куда качественнее.
Обычный Васян
Обычный Васян#
@Не анимешник, 1) назови минусы;
2) понятно, что мультфильм ты не смотрел.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть