Комментарий #2888422

Джули
@Лошадиная жопа, с первых аккордов топ
открытие просто
Ответы
Лошадиная жопа
Лошадиная жопа#
@Джули, Ты про Назарет? Я у них на концерте был. Прикинь, мужики из 60-х, а бацают на заглядение. Даже на шотландской волынке солист отжёг.
Лошадиная жопа
Лошадиная жопа#
@Джули, А еще на одном не очень хорошем рок-фестивале я Дип Пёрпл слышал. Уже хорошо, что таких монстров застал в действии. Правда выступили они тогда плохо, хоть и настраивали звук минут тридцать.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть