Комментарий #2888424

Лошадиная жопа
@Джули, Ты про Назарет? Я у них на концерте был. Прикинь, мужики из 60-х, а бацают на заглядение. Даже на шотландской волынке солист отжёг.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть