Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #2888428
Лошадиная жопа
в топике
Оффтоп-тред
18 марта 2017
@
Джули
, А еще на одном не очень хорошем рок-фестивале я Дип Пёрпл слышал. Уже хорошо, что таких монстров застал в действии. Правда выступили они тогда плохо, хоть и настраивали звук минут тридцать.
@
Джули
Ответы
Джули
18 марта 2017
#
@
Лошадиная жопа
, какая скучная у меня музыкальная жизнь, надо будет на рок фест сьездить летом
@
Лошадиная жопа
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Джули, А еще на одном не очень хорошем рок-фестивале я Дип Пёрпл слышал. Уже хорошо, что таких монстров застал в действии. Правда выступили они тогда плохо, хоть и настраивали звук минут тридцать.@Джули