Комментарий #2888428

Лошадиная жопа
@Джули, А еще на одном не очень хорошем рок-фестивале я Дип Пёрпл слышал. Уже хорошо, что таких монстров застал в действии. Правда выступили они тогда плохо, хоть и настраивали звук минут тридцать.
Ответы
Джули
Джули#
@Лошадиная жопа, какая скучная у меня музыкальная жизнь, надо будет на рок фест сьездить летом
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть