Чертовски лестно, но скорее всего ты ошибаешься. У них до Гатарей уже было достаточно тайтлов, чтобы все знали - это Шафт.
Что касается остального, да, есть студии и есть авторы. Клампу не нужно студии и я не знаю на эту минуту, чей xxxHolic. Из еще не перечисленных студий - сходу Гонзо и 4С. Предполагаю, что вслепую узнаю их любой тайтл.
Что касается остального, да, есть студии и есть авторы. Клампу не нужно студии и я не знаю на эту минуту, чей xxxHolic. Из еще не перечисленных студий - сходу Гонзо и 4С. Предполагаю, что вслепую узнаю их любой тайтл.
@Silicium°