Ну а вообще все это лишь для того чтобы заткнуть нужных людей. Митинги можно только с специальном месте проводить, чтобы никто не видел. Про религию и слова сказать нельзя. Торренты нельзя скачивать. А теперь еще и хентай. И если первые два в отрытую можно использовать, то последние чисто для работы исподтишка, когда других средств нет. В общем верхушка очень сильно за свое место держится, ведь оттуда свалить проще. Жаль что народ никак на это повлиять не хочет, а может и не может.
В общем верхушка очень сильно за свое место держится, ведь оттуда свалить проще.
Вообще-то автор закона не "верхушка", а самая что ни на есть "низушка". Напоминаю, что Мизулина - рупор Америки (член Яблока и Союза Правых Сил) в России. То, что наши депутаты могут прогнуться под Запад (где такие законы норма) с этим законом, а не остаться Россией, это правда.
@ImpStalker, у них квесты скучные.@Silicium°,@S John