Комментарий #1986258

Paranoid
@S John, ну формально они тоже верхушка, у власти же.
@Silicium, каюсь не пробовал, я все еще никак обучение не закончу, все в начальной локации тусуюсь. Пока только перк "асоциальное поведение" взял.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть