Ну а вообще все это лишь для того чтобы заткнуть нужных людей. Митинги можно только с специальном месте проводить, чтобы никто не видел. Про религию и слова сказать нельзя. Торренты нельзя скачивать. А теперь еще и хентай. И если первые два в отрытую можно использовать, то последние чисто для работы исподтишка, когда других средств нет. В общем верхушка очень сильно за свое место держится, ведь оттуда свалить проще. Жаль что народ никак на это повлиять не хочет, а может и не может.
@Paranoid, в гильдию воров вступить.@Paranoid