Комментарий #1985421

Silicium°
@Paranoid
Норм квесты - ты не пробовал просто.
Ответы
Paranoid
Paranoid#
@S John, ну формально они тоже верхушка, у власти же.
@Silicium, каюсь не пробовал, я все еще никак обучение не закончу, все в начальной локации тусуюсь. Пока только перк "асоциальное поведение" взял.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть