Комментарий #177913

Melkor
@Lumennes, Это я понял сразу как начал смотреть аниме))
Ответы
Romantic
Romantic#
@Melkor, от 12 лет Я помню себя как сейчас, а до этого только самые яркие воспоминания)
@Silicium, какое счастье, что в раннем детстве и до 12 лет у меня не было компа, а до 16 ваще инета)
@Melkor, а Я на 50 тайтле, ибо кроме аниме щас почти ниче не смотрю.. а просто кино стал очень редко..
Murasaki Renko
Murasaki Renko#
@Melkor, @Lumennes, гы, а я на 170 тайтле понял что большая часть онямэ - днише и не стоит моего времени, а от аниме фендома лучше держаться подальше.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть