@Melkor, от 12 лет Я помню себя как сейчас, а до этого только самые яркие воспоминания) @Silicium, какое счастье, что в раннем детстве и до 12 лет у меня не было компа, а до 16 ваще инета) @Melkor, а Я на 50 тайтле, ибо кроме аниме щас почти ниче не смотрю.. а просто кино стал очень редко..
@LumennesДа думаю они тоже не обламываются. Только интересы другие.
@Romantic