Комментарий #177923

Murasaki Renko
@Melkor, @Lumennes, гы, а я на 170 тайтле понял что большая часть онямэ - днише и не стоит моего времени, а от аниме фендома лучше держаться подальше.
Ответы
Silicium°
Silicium°#
@Борода
Я это знал за долго до того, как стал анимешником)
Melkor
Melkor#
@Борода, Такое же днище как и современный кинематограф, книги токо рулят :)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть