Комментарий #177908

Melkor
@Lumennes, А я не помню своего детства)
Ответы
Romantic
Romantic#
@Melkor, от 12 лет Я помню себя как сейчас, а до этого только самые яркие воспоминания)
@Silicium, какое счастье, что в раннем детстве и до 12 лет у меня не было компа, а до 16 ваще инета)
@Melkor, а Я на 50 тайтле, ибо кроме аниме щас почти ниче не смотрю.. а просто кино стал очень редко..
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть