Комментарий #1771476

its all about us
The Hateful Eight. Тарантино же!
тоже так думаю.
тем более обещал там какую-то "другую съемку" он. /не вникал особо/
Ответы
user67541
user67541#
иллуми
единственный нормальный с ним кадр..а так на бывалого наркомана похож(
Если в крайности.
Шалнарк
не-не-не..проблема в том, что у Хантера в принципе такая специфическая рисовка.
бещал там какую-то "другую съемку" он
да даже если старая - у него сюжет и экшон всегда тащат)
женоподобный лишь намекает на женоподобность персонажа
а про Луффи, заметь, он так ничего и не сказал))
вот еще однаин
это трап..трап не может быть бищом
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть